У меня есть два одноклассника. Один очень красивый и стройный, но ему пофиг на меня. А есть второй не очень красивый и

Qw b Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Толстый, и вот этот толстый подкатывает ко мне. Но он мне не нравится. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Никита Яжев Гуру (3558) 1 год назад
Тяжко тебе. Отшей бедолагу, что еще остается
Suckub`ba Искусственный Интеллект (138395) 1 год назад
Скажи ему, что он не твой вариант, и от вас дети не будут здоровыми..! а потом выбирай из тех, кто ещё будет подкатывать, того, с кем детки будут здоровыми..!