Сцепление или что-то другое?

mrtaver 14 Знаток (357), закрыт 1 год назад
Машина мазда 6 gg, дизель
Тема такая, включаю передачи на запущенном двигателе при выжатом сцеплении, отпускаю сцепление, машина пытается как-то тронуться ( при полностю отпущенном сцеплении ), но не едет - даже с газом. В чем может быть беда? Замена сцепления или его просто прокачать нужно. Когда брал ее, сказали, что нет тросиков сцепления ( хотя их тут и не должнл быть - сцепление то гидравлическое))) ), а педаль была в полу. Понажимал на нее и вроде помогло, машина поездила пару дней, а потом резко перестала ехать. Как-то так
Лучший ответ
Hugh Искусственный Интеллект (204780) 1 год назад
педалька сцепу выключает,без педальки сцепа включена всегда, а раз машина не едет то сцепы нет, есть ещё вариант выжимной заклинило в выжатом состоянии, может ли такое быть зависит от конструкции привода выключения
Остальные ответы
александр невский Гуру (4669) 1 год назад
Вскрытие покажет,сцепление.