Вопрос про тормоза в гонках грузовиков. Когда перешли с барабанов на диски, и...

Рёске Такахаши Мыслитель (8256), закрыт 1 год назад
в каком году начали охлаждать тормоза водой?
Ооооооооочень было бы интересно изучить эти тормозные механизмы. ведь многие говорят, что барабаны с водой плохо дружат.
Лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365251) 1 год назад
раскали диск и полей их водой, вот и узнаешь
Рёске ТакахашиМыслитель (8256) 1 год назад
Диски охлаждаются водой и сейчас. Это факт.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365251) Рёске Такахаши, а ты его не охлаждай а раскали и полей