Подойдёт ли кулер к процессору

Сергей Иванов Ученик (152), на голосовании 1 год назад
Проц i5-3470

Кулер deepcool alta 9

Знаю что на постоянную основу это плохая идея, но пойдёт ли она хотя бы на первую неделю?
Голосование за лучший ответ
Fantom Ученик (153) 1 год назад
Загугли сокет процессора, и сокеты к которым подходит куллер и смотри
Lionidych Искусственный Интеллект (160883) 1 год назад
Подойдёт, только от будет сильно шуметь, и охлаждать, очень плохо
vishy Знаток (377) 1 год назад
не стал бы брать такой кулер. У твоего процессора тдп 77вт, у кулера 65вт (по характеристикам) Боюсь, не будет хватать.