Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А чё и пашутить нельзя?))

Отвязался.. Искусственный Интеллект (104908), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (157481) 1 год назад
Смех как выражение душевной радости относится к сфере душевной жизни. Радость духовная — это радость благодатная, она всецело обращена к небесному; она не предполагает ни сопоставления реальности и идеала, ни суда — и, стало быть, непричастна «юмористическому взгляду на происходящее». Это иная, окрыляющая радость, и она соотносится не со смехом, но, скорее, с духовным весельем. Юмор же — это всего лишь способ освободить душу от тягот падшего мира и возможен только в нем; если у Бога есть чувство юмора, то это -✔ НОВОСТИ ДНЯ
Кара Профи (848) 1 год назад
С утра? Пораньше шутить? Ну Вы шутник, однако)))