Водитель автобуса не умеет разогревать еду в микроволновке .Тавкое возможно ?

игорь карпеев Просветленный (27812), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
" Такое
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Ким Ученик (158) 1 год назад
Если это криво рукая обезьяна с инсультом,то да
Анна Лебедева Мыслитель (6506) 1 год назад
50/50
Все люди разные, так что да и нет.
Максим Искусственный Интеллект (198173) 1 год назад
Да. Ты тоже не умел до того момента, когда впервые попробовал. Только научиться без проблем.
Татьяна Шеховцова Высший разум (418844) 1 год назад
Запросто, если не покупал себе микроволновку
Kün Aguero Просветленный (20155) 1 год назад
Естественно, если он не пользовался микроволновкой и не покупал.
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
в магазине стоит микроволновка к ней ни кто не подходил это ничего не значит
Александр Щукин Искусственный Интеллект (568936) 1 год назад
Легко. Я не пользуюсь сеим "чудом техники" и понятия не имею, что там нужно нажимать. И что теперь?
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120216) 1 год назад
Когда работал водителем, то банку с харчами разогревал на блоке работающего двигателя. А дома жена:-) Так что не очень то нужно было знать, как работает микроволновка. Просто он с ней не знаком. Все и дела.
Ильяс Мастер (1490) 1 год назад
Сейчас много разных моделей и даже если на работе пользовался одной то в другом месте можно не сразу разобраться тем более если место общественное и за тобой ещё семеро в шляпах
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358378) 1 год назад
А чего вас удивляет, некоторые с деревни не знают как электрочайник включить и ставят его на плиту
игорь карпеевПросветленный (27812) 1 год назад
А провод отрезают ножницами ! Как не нужное )
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358378) игорь карпеев, именно , поэтому не удивляет микроволновка вообще , мне рассказывали историю как один такой захолустник нахрен расколотил автоматический пылесос потому что решил что это какой то дрон прилетел пока он спал