Не могу найти датчик поперечного ускорения BMW 7 e38

Лев Промыслов Знаток (334), закрыт 1 год назад
Кто знает, прошу помощи
Пролистал сотню форумов, сайтов, каталогов
Нигде не нашёл где он находится
Один сайт с тремя чёрно-белыми фотками, у порога рядом с вод. сиденьем - но там его нет…
Дополнен 1 год назад
(Машина Дорест)
Лучший ответ
Тёма Латышев Гуру (4509) 1 год назад
Так Поперечный из России уехал вроде
Остальные ответы
Zone 51 Знаток (355) 1 год назад
https://www.bmwman.ru/7er/E38/chassis/brake/snyatie-i-ustanovka-datchikov-poperechnogo-uskoreniya-dsc3 седло нужно снимать, он где то под порогом
Лев ПромысловЗнаток (334) 1 год назад
Именно эти фотографии и находил, под седлом нет его
Дополню, у меня до рест
Суть в том, что не работает EDC
Zone 51 Знаток (355) Лев Промыслов, если вы спец, тогда есть смысл искать, если нет, тогда только диагностика
Гибридыч Оракул (56653) 1 год назад
на кой хрен ты его ищешь
Лев ПромысловЗнаток (334) 1 год назад
Не работает EDC, в самом жёстком положении
нафаня Мудрец (16053) 1 год назад
На некоторых моделях он возле ручника
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (132681) 1 год назад
Это как надо изловчиться, чтобы получить ускорение боковое?! Такое даже в цирке не показывают
Лев ПромысловЗнаток (334) 1 год назад
Это датчик ускорения автомобиля вокруг оси
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (132681) Лев Промыслов, да? А вот Ньютону этот датчик (акселерометр) показывал центробежную силу¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Без ускорения! Обычную силу!
алты-балты Искусственный Интеллект (309322) 1 год назад
Иногда они стоят на тоннеле пола позади рычага управления коробкой передач
SpectreLX Мудрец (10146) 1 год назад
На траверсе под коврами сидений, возможно, что воздуховодами ног прикрыты...