Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дайте мнение по поводу данной фотокарточки

))) Ученик (95), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Spike Bivis Ученик (116) 1 год назад
Ах! Какая красивенькая, хорошенькая и вкусненькая собаченька... Я её съем. Ты не против?
Остальные ответы
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (159858) 1 год назад
В космическом научном центре NASA висит плакат с пчелами, на котором написано: "Аэродинамическое тело пчелы не приспособлено летать, но хорошо, что пчела об этом не знает". Закон физики, аэродинамический принцип гласит, что ширина крыльев слишком мала, чтобы удержать ее огромное тело в полете, но пчела не знает, она ничего не знает о физике или ее логике и все равно летит. Это то, что мы все можем делать, летать и побеждать в любой момент перед любыми трудностями и при любых обстоятельства. Будьте пчелами, независимо от размера крыльев, летайте и наслаждайтесь жизнью.
)))Ученик (95) 1 год назад
шизик да?
DT830BОракул (92879) 1 год назад
вертолет тоже не приспособлен летать
его тонкие крылья лопастей имеют малую площадь.
но они быстро вертятся и поэтому он летит.
пчелы и шмели и мухи то же быстро вертят своими крыльями хотя по другим принципам и траектории и поэтому летают.
и никаких нарушений законов основаных на подьемной силе и площади лопастей они не создают.
Гипно Котик Мыслитель (8102) 1 год назад
Говорят собаки похожи на хозяев :о) Посмотреть бы на хозяйку, я бы наверное со смеху со стула упал :о)))
ЕленаПрофи (808) 1 год назад
Клим Еськов Оракул (51979) 1 год назад
В желудке сосиска и добрая хозяйка. ) Что ещё надо? )
Svetlanka Искусственный Интеллект (982514) 1 год назад
Жизнь удалась,судя по откормленной мордашке!)))