Погладил кошку по животику, теперь ходит за мной и мяукает

Fritzi Ученик (243), закрыт 1 год назад
Куда бы я не пошёл - она рядом. Закрылся в ванной - скребётся и не даёт спать домочадцам! Кричит, плачет. Глажу животик - "мря-мря" и мурчит. Может, у неё что-то болит? Ночью проверить возможности нет. Может, у кого такое было, и Вы можете мне ответить, что с кытиком?

Заранее спасибо за ответ)
Дополнен 1 год назад
Я, конечно, понимаю, что сидящие здесь сверхразумы не могут пройти мимо и не сказать оригинальную шутку о том, что теперь надо с ней встречаться/жениться, но не могли бы вы держать своего внутреннего стэндапера там? Внутри?)

Я серьёзно переживаю за животное, а вы ко мне со своими "смешными" шуточками
Лучший ответ
MIKASIM _ Мягкий Мастер (1021) 1 год назад
Течка
FritziУченик (243) 1 год назад
Не особо похоже
Только мяуканьем: она не встаёт в обычную для течной кошки позу
Остальные ответы
Тёма Латышев Гуру (4509) 1 год назад
У меня так с бомжом было
Дмитрий Мыслитель (9247) 1 год назад
Первым делом спроси, что ее беспокоит, какие симптомы, градусником ректально температуру померь.
\\ Ученик (246) 1 год назад
Она тебя любит) или течка