А что если взять машину максимально дешево - таврию или ладу 10, 14, 15-шку? И на дачу жить. Что с надежностью?

Зачем И Почему Ученик (14), закрыт 1 год назад
Я с женой развелся, вот живем, как соседи в одной квартире, но в разных комнатах. Детей нет, слова богу. Хата ее матери. Мне дали срок до мая, мол, на зиму не выгоню тебя на снег, а дальше пошел вон. Вот и думаю, что с машиной делать...

У меня есть дача, но кооператив без электричества от слова совсем. Ну и воды там питьевой тоже нет. Тупо поливная есть для огородников, а пить ее нельзя, ибо она из речки.

Короче, суть вопроса: нужна машина для того, чтобы привезти себе горючку для генератора, воду, еду, съездить на работу. Машина должна безотказно ездить каждый день и не иппать мозги. Я готов потратить 150-200 деревянных на нее. Можно взять сильно старого гольфа второго, либо что-то из нашего. Типа 10-тки, 15-ки. Наш автоваз можно назвать неприхотливым, надежным? Я не ездил на наших машинах вообще. У дядьки была вольво 40, у бати сейчас пыж 308. На работе у меня вообще импреза. А своей никогда не было. ЧТо можете сказать про жиХуль? Сильно он там прям вот уж плох? Типа на дачу\на работу за 35км ездить каждый день в любую погоду не пойдет совсем?
Лучший ответ
Раз Кудрявый Оракул (51870) 1 год назад
Помирись с женой. Жить на даче без электричества и воды не сможешь
Зачем И ПочемуУченик (14) 1 год назад
Нет вариантов. Я по пьяни гульнул с ее сестрой)))
Остальные ответы
Nikassaiop End Просветленный (32199) 1 год назад
Наш автопром - это лотерея. Была Нива, бесконечный ремонт всех подвижных частей. С УАЗ Патриот только успевал заваривать прогнивающие дыры + куда-то съедался резерв аккумулятора.
А теперь езжу на волге 1997 и бед незнаю, недавно уже от скуки решил автоматические стеклоподъемники нарукожопить, а то и возиться в гараже толком не с чем, почти ничего не отлетает.
Зачем И ПочемуУченик (14) 1 год назад
херовая лотерея, если 2 из 3 гавно.
Nikassaiop End Просветленный (32199) Зачем И Почему, вообще есть подозрение, что тут еще лично характер водителя влияет. Меня любая поломка цепляет сильно, ищу до последнего, а друг как купил лифан с такси, так ни разу и не разбирал сам, хотя страшно представить, на каком она там дыхании вообще до двора доезжает
Константин Богданов Гений (78178) 1 год назад
Купи Логан. Они по 500 тысяч едут без особых проблем. Неубиваемая тачка. Только первый, вторая фаза хуже. За 200 вполне можно найти. Их у нас делают, но желательно не вазовский а Автофрамос, их делали в Москве из машинокомплектов привезенных с Румынии.
Зачем И ПочемуУченик (14) 1 год назад
Я что-то их боюсь. Одни боготворят, другие обсирают. То после 100 тыс коробки летят, то еще что-то. А это все-таки иномарка + там с помощью молотка и такой-то матери не отремонтируешь. Как-то ссыкотно.
Константин Богданов Гений (78178) Зачем И Почему, С автоматом вообще брать нельзя, это точно. Что касается надежности, я на своем проехал уже 250 000 км. Что касается иномарки, так это тот же жигуль. Просто сделанный хорошо и как надо.
Константин БогдановГений (78178) 1 год назад
За 200 тысяч и гольф будет такой же как и ваз :)
Алекс Оракул (89535) 1 год назад
До мая устоканится )
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146216) 1 год назад
Ты за год на Ответах настрочил подобных вопросов около четырех тысяч. И всё покупаешь разные машины, мотики, квадроциклы......
Зачем И ПочемуУченик (14) 1 год назад
Зато смотри, как рвутся "помогать"))) Особенно если слезливую историю жизни придумаешь))) Ну и цену написать обязательно))) А то не ответят))) Все люди - жалкие уродцы, любящие совать свою е6учку в чужие дела))) Вот я, извращенец такой, сижу и играю этими "помогателями", как хочу, в зависимости от настроения. Например, можно так составить вопрос, чтобы срач дикий начался в ответах и комментах, даже без моего участия. А можно придумать какую-то лютую дичь, чтобы лохи тебе начали писать слезливый ответы и слова поддержки))) Попробуй! Тебе понравится! Это лучше, чем бухло и наркотики, и лучше, чем даже иногда секс)))
ПрицелПросветленный (36099) 1 год назад
ну что, напиши еще пару тысяч опусов, голозадый уродец
Капрал Искусственный Интеллект (123109) 1 год назад
От 200...
Зачем И ПочемуУченик (14) 1 год назад
Это уродец, а не автомобиль))) Лучше уж семерку))
КапралИскусственный Интеллект (123109) 1 год назад
Чтобы всю жизнь мучаться с ней ?! Бери !