Вылет графического драйвера

Саня Азарных Ученик (87), закрыт 1 год назад
Видеокарта gtx 780 в одних и тех же местах игры вылетают (не все). Вылетают с одной и той же ошибкой метро исход, метро луч надежды(игра просто повисает) и days gone. Другие игры не вылетают такие к примеру как киберпанк, сталкер (мод), и car x drift online. Прогонял в фурмарке всё отлично за 15 минут. Прочитал на разных форумах кто то говорит что отвал чипа идёт по тихой хотя если бы это был он то вылетало бы со всех игр и фурмарк не проходило бы. При этом всём при нагрузке на видак трещит 1 из дроселей. Скажите в чём конкретно проблема и почему так происходит?
Лучший ответ
VVASD Просветленный (41615) 1 год назад
Графический драйвер вылетает только если видюха не тянет и если он кривой
Саня АзарныхУченик (87) 1 год назад
Да нет тянет норм не ниже 60 фпс вот только она горячая пипец может в этом проблема?
VVASD Просветленный (41615) Саня Азарных, сколько?
Остальные ответы
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (182202) 1 год назад
Перегрев возможно.
Саня АзарныхУченик (87) 1 год назад
Может потому что видак горячий gtx 780 gigabyte windforce
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (182202) Саня Азарных, я про видеокарту и говорю. Там больше нечему греться.