Lada x ray гнет ли клапана при обрыве ГРМ ?

n0bleman Ученик (7), закрыт 1 год назад
Сказали что с 18 года стали ставить поршни с выемками и клапана больше не гнутсяжто так ? Получается минимум 18 года покупать ?
Лучший ответ
VVASD Просветленный (41615) 1 год назад
Иксрей страшный как расстрелянный крокодил
Остальные ответы
Erma Просветленный (32321) 1 год назад
129 мотор (1.6л 16кл) - после августа 2018г не гнет
H4M (ниссановский мотор) - гнет
179 мотор (1.8л 16кл) - гнет
Dobriy Man Мыслитель (6321) 1 год назад
Да, в двигателе 1,6л. Не гнёт!
Диана Наборская Мыслитель (6773) 1 год назад
смотря какой двигатель.а так то говорят не гнёт.может проверишь?
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (132671) 1 год назад
А обрыв ГРМ хоть раз видел? ГРМ обрывается один раз на милион машин!
ZаИц ХаРоФыЙОракул (68896) 1 год назад
Ха ха
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (132671) ZаИц ХаРоФыЙ, вот эту за ха ха и рвёт, а ГРМ повреждается от ударов об поршни