Возникла ошибка post

Uliana F Ученик (70), закрыт 1 год назад
Что это за ошибка и как ее исправить? После истечения 15 секунд которые заснкаются на экране компьютер выключается
Лучший ответ
futctmanka Оракул (51895) 1 год назад
ентер если нажать, то что пишет?

ну это вам просто выбрать надо
Uliana FУченик (70) 1 год назад
Сейчас компьютер принципиально перестал включаться, запускается и буквально через 2-3 секунды вырубается
futctmanka Оракул (51895) Uliana F, ну вообще, надо слушать как он "пищит" при включении - сколько раз коротких и длинных пищит А так, у вас написано BOOT - бут, это загрузчик, не может понять откуда грузить, вам надо в Биос зайти и настроить загрузку Если НЕ разбираетесь, то просто Биос по умолчанию сделайте настройки