У вас есть хлебница? Какая?

Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (102066), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Natalia Искусственный Интеллект (414531) 1 год назад
нет. хлеб покупаем свежий ежедневно. иногда и два раза в день
77777777777777777777777777777777777Оракул (89929) 1 год назад
дрожжевой ?
Natalia Искусственный Интеллект (414531) да. обычный пшеничный. мука, вода, дрожжи, соль. только разных форм и размеров
Maria Мыслитель (6132) 1 год назад
Есть только хлеборезка. А хлеб в пакете.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (456712) 1 год назад
Хлебница не нужна. Хлеб хранится в пакете в холодильнике.
Haтaлья Искусственный Интеллект (231285) 1 год назад
Были разные- пластмассовая в виде батона, деревянная - не прижились...сейчас просто кладем хлеб в пакетике в шкаП
коша Искусственный Интеллект (147564) 1 год назад
деревянная. но плесневеет там, обрабатываю время от времени
Ирина Барон Искусственный Интеллект (209400) 1 год назад
Нет. Храним в пакете. Много не покупаю. Магазины рядом. Цены подскочили на хлеб, пирожные, торты.
Елена Искусственный Интеллект (287428) 1 год назад
нет, хлеб особо не едим, а если и покупаем редко, то он лежит в пакете
. . Просветленный (47370) 1 год назад
Есть деревянная хлебница, но она не используется, потому что для долгого хранения хлеб лучше хранить в холодильнике в целлофановом пакете.
Хлеб достаётся из холодильника каждый день, в нарезанном состоянии выкладывается на тарелку для небольшой просушки.
Обеспечить сохранность до месяца можно, если держать хлеб в морозильнике.
К тому же этот способ оградит другие продукты от попадания на них дрожжевых спор.
Источник: https://podvesnoe.ru/miscellaneous/hranenie-pecena-kakoj-srok-hranenia-domasnego-pesocnogo-pecena-na-kuhne.html
.