Почему на ютуб на двух разных каналах, одна и та же песня? А как же авторские права? (Есть примеры внутри)

Тоби Просветленный (38940), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (316909) 1 год назад
Может авторские не оформлены автором или куплены вторым каналом.
Остальные ответы
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222617) 1 год назад
Возможно она взята из Фонотеки Ютуба. А там подобрана музыка, звуки, песни и пр. которые не имеют авторский прав, либо их авторы изначально дают свое согласие на использование.
Jacob G. Искусственный Интеллект (261512) 1 год назад
Есть три варианта:
Музыка со свободным распространением;
Автору просто плевать на лицензирование;
Отключена монетизация, что позволяет использовать авторскую музыку.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187891) 1 год назад
Нажми "Ещё" там всё заявлено ,автор выбрал не удаление а отслеживание или монетизацию
ТобиПросветленный (38940) 1 год назад
Можете чуть детальнее раскрыть эту тему?