А можно такие маленькие тюльпанчики на зиму в ящик на балкон? Всё равно их нельзя сильно заглублять. (А то девать больше

BAD Robot Искусственный Интеллект (126830), закрыт 1 год назад
некуда)
Лучший ответ
Данил Ж Профи (832) 1 год назад
Так это лук..
BAD RobotИскусственный Интеллект (126830) 1 год назад
Эт тюльпаны
Данил Ж Профи (832) BAD Robot, нене точно лук
BAD RobotИскусственный Интеллект (126830) 1 год назад
Ну тюльпаны - это лук.
Данил Ж Профи (832) BAD Robot, ??
BAD RobotИскусственный Интеллект (126830) 1 год назад
Луковицы тюльпанов, только маленькие.
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 1 год назад
в холодильник На балкон замерзнут
Мяу Искусственный Интеллект (386941) 1 год назад
на балконе (даже если в горшке с землей) - замерзнут! или четко следить за погодой и при минусе заносить в дом.. но такие "качели" температуры плохо сказываются на тюльпанах.. лучше, пока земля не застыла коркой - раскопать ямку, поглубже, все луковицы можно в пакете, уложить и засыпать слоем земли
BAD RobotИскусственный Интеллект (126830) 1 год назад
Не горшок, а ящик (балконный)
BAD Robot, только ни в коем разе не закапывайте в пакете, особенно п/э, как советуют.
Жамиля Ахметова Мудрец (10015) 1 год назад
просто посадить сейчас в землю, но цвести будут года через 2-3, в балконном ящике они замерзнут
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128572) 1 год назад
Если в вашем регионе зимы относительно тёплые, без минусов ниже -3,-5 градусов, и то непродолжительное время, то можно и в балконный ящик посадить, укрыв его при минусовой незначительной температуре. А если холодные зимы, то даже в таком ящике ваши тюльпаны просто замёрзнут. Но надёжнее всё-же посадить их в землю, пока нет сильных морозов. Заглублять их всё-равно нужно на 3 высоты луковицы с подсыпкой песка под корни.