Есть ли какой-либо способ смотреть трансляцию на Twitch со 100 аккаунтов одновременно,если оперативка тянет максимум 20?

Александр Иванов Ученик (137), закрыт 1 год назад
Пробовал ставить больше 20 вкладок, но тогда трансляции тупо зависают и приходится обновлять. А с телефона наверное не получится много открыть. Может это через какое-то расширение делается? Или же стоит дедик под это все дело организовать, только где взять дешевле и так, чтобы можно было платить за аренду только когда он включен?

P.S. варианты, вроде купить несколько ПК, не предлагать
Лучший ответ
Денис Тимонин Ученик (16) 1 год назад
А зачем тебе вообще это делать? Лучше б уж чем то полезным занялся, чем фармом каких то наград или накруткоой онлайна на 100 человек -_-