Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Самоумие и своеволие ... Что это ! не " Скудоумие и отвала

Юдженио Бригг и НЕВИЧ (Снежин ) Гуру (3490), закрыт 1 год назад
«Чтобы добиться успеха ?!)?.
Сегодня я открыл для себя, что, не самоумие ..но- «слабоумие и отвага».
.. и на просторах Интернета появился такая картинка с бурундуком Дейлом из "Чип и Дейл спешат на помощь"?
Но для некоторой части российской аудитории, наверное, будет ближе образ Незнайки из одноименного мультфильма. -
парень и без мыла всюду пролезет, ему ничего не стоит выкинуть какой-нибудь финт. Только вот разве он в этом виноват?
Не будем сейчас спорить, о том, был ли Носов провидцем или просто высмеивал бытовавший в то время американский образ жизни. Факт остаётся фактом: самый короткий путь к успеху в современном обществе - скудо -умие и отвага.?
В
Лучший ответ
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (743615) 1 год назад
если считать успехом премию Дарвина то да
Юдженио Бригг и НЕВИЧ (Снежин )Гуру (3490) 1 год назад
горилле её присвоить