Здравствуйте у меня такая ситуация. У меня была девушка до вчерашнего дня. она мне написала 20.09.2022. Привет

Данил Федоров Ученик (30), закрыт 1 год назад
Здравствуйте у меня такая ситуация. У меня была девушка до вчерашнего дня. она мне написала 20.09.2022. Привет познакомимся мы с ней познакомились все отлично. У нее парня не было она сама сказала. Я ей пишу парень есть она мне пишет неа скоро будет (подразумевает что я)
Мы с ней общались все норм но в конце сентября ее положили в больницу. Потом выписали и она пошла гулять с другом а мне в это время перестала отвечать. Из за этого мы расстались потом сошлись. И когда мы расстались она выкладывает фото он был моим лучшим другом но сегодня он мне намного больше чем друг. И опубликовала фото но я этому большое значение не придал ( но зря потому что было бы легче расстаться) чем вчера. Потом мы помирились общались все нормально. Потом поругались думал окончательно. Но нет она мне пишет 26.10.22 прости ч была не права ее прощаю она мне пишет что она меня любит общались до 31.10.2222 Мне пишет подруга прокомментируй пожалуйста мою фотку ну я и взял и про комментировал и сердце отправил. Девушка увидела и отправляет мне фото своего друга(парня ) что с смотри Алён какой красивый и потом пишет что ой это не мне. И пишет давай останемся друзьями ты других девочек любишь зачем нам быть вместе. Я ей написал ты меня не спросила а сам все решила. Она пишет что я спросила. Но мы в этот день чуть не расстались. 1.11.22 Мы друга завалили сердечками все отлично. Но вчера я ей пишу давай встречаться она пишет я подругу люблю я с ней встречаюсь я люблю больше чем тебя а под подругой она подразумевает парня и она мне пишет что моя подруга тебе лицо хочет снести. Ну я думал реально какая то подруга. Она мне пишет я хочу быть с тобой рядом давай будем друзьями. Потом мне пишет ее парень типо подруга не влазь в наши отношения мы только помирились я написал нет. Она создаёт группу и парень пишет. Я вижу он тебя любит мне лучше уйти я пишу молодец не пиши ей больше. Потом он убирает аву и я вижу что это которого она писала в стене своей. Я пишу что это твой парень. Счастья вам она читает и не отвечает ну и все мы теперь расстались на всегда. Она даже не написала давай останемся друзьями

Но как мне ее забыть я теперь думаю о ней . Что она самая красивая и я красивее не найду. Как мне про нее забыть поскорее. Не думать не получается
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (572410) 1 год назад
помни: красивых девушек много, а ты у мамы один!
Данил ФедоровУченик (30) 1 год назад
Как мне ее забыть