Кто-то сьезжал из своей квартиры из-за шума соседей?

Малыш Ок Ученик (86), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Non-existent Person Профи (558) 1 год назад
Я вывез соседей просто.
Сергей Курбанов Оракул (98784) 1 год назад
А зачем? Есть нормальные пути решения этой проблемы
Малыш ОкУченик (86) 1 год назад
А какие? Вам что-то помогло?
Сергей Курбанов Оракул (98784) Малыш Ок, У меня адекватные соседи были. Редко кому надо было говорить о шуме. Наберите в поисковике: Законные способы утихомирить громких соседей. Или что-то подобное. Главное здесь - законно.
Сергей ШМыслитель (9397) 1 год назад
В 90х было легче, за штукарь "бакинских", можно было вывезти соседей так, что бы их никто никогда не увидел...
Владимир Рудаков Оракул (58786) 1 год назад
Смысл? Шумоизоляция и всё.
Стену Синтефелтом обить и прижать гипроком - потеря всего 2 см пространства, а шум в 2 раза меньше!
Малыш ОкУченик (86) 1 год назад
Она дорогая же
Владимир Рудаков Оракул (58786) Малыш Ок, 200 р м2.
Малыш ОкУченик (86) 1 год назад
Так а что за материал и поможет ли
Владимир Рудаков Оракул (58786) Малыш Ок, в Питере продаётся, отправят почтой
Владимир РудаковОракул (58786) 1 год назад
У меня везде, по всем стенам обито, и гипроком прижато. Значительно тише. Правда, я в 2 слоя Синтефелт пустил.
Владимир РудаковОракул (58786) 1 год назад
Главное, хорошегько прижать гипроком.
Владимир РудаковОракул (58786) 1 год назад
Это дешёвый аналог войлока. Войлоком обивают все студии для звукозаписи. Но, цены войлока заоблачны!
Синтефелт чуть похуже, но ценой в 4-8 раза дешевле.
Александра Мастер (1755) Владимир Рудаков, скажите у вас тоже шумели соседи, что вы сделали звукоизоляцию? И сейчпс помогло ли это? Шумы не слышны? Может у вас не новостройка?
АлександраМастер (1755) 1 год назад
Материалы *
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289211) 1 год назад
Всегда можно найти решение проблемы- от шумоизоляции и мирного договора с соседями до мордобоя или "холодной войны".
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (240029) 1 год назад
я с соседями дружу!
ну, как минимум, не воюю...
Ник Вас Искусственный Интеллект (295184) 1 год назад
Достал сосед ночной музыкой.
Взял наушники, скотч и пошел к нему в гости.
Скотчем примотал его к стулу, а наушники примотал к его голове. Включил музыку в наушниках на повтор и по громче.
Утром, уходя на работу отмотал его, всего сопливого и обоссаного. А вечером возвращаясь с работы узнал что он сошел с ума и его квартиру обчистили.
Теперь по ночам тишина.
forem0stМудрец (14002) 1 год назад
Влажные фантазии...
Вольный ветер Искусственный Интеллект (307271) 1 год назад
Вы чего? Совсем кукухой поехали? Да я им за такое, сущий ад и такой кошмар устрою, по воздуху летать станут.....
ip Искусственный Интеллект (134029) 1 год назад
Съезжали…
Только сами соседи.
Дракоша Оракул (98526) 1 год назад
У меня есть палочка выручалочка
вкл муз центр 2х200вт - Рамштайн и гуляю пару часов
прихожу - тишина.....если шум повторно еще вкл на пару минут
опять тихо)