Как скачать Detroit Become Human бесплатно

Несколько раз пробовал сам но ничего не выходило постоянно выдает ошибку при запуске если знаете как можно подробную инструкцию с ссылками?

Скачай с норм торрента, например thelastgame
Или загугли ошибку

Иди покупай, бесплатно только сыр в мышеловке, ни чего страшного придётся разориться на 800 рублей

Кривая пиратка. Либо качай нормальный торрент, либо покупай.

купи на фанпее детройт за 30 рублей, там аккаунт с оффлайн активацией

не будет ошибок, если репак кривой

а так, трабл этот идет из-за недостаточного кол-ва оперативы