Как перевести на англ язык "журналируемая информация"? (из текста по защите инофрмации).

Наталия Гунина Мудрец (10542), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Василий Катаев Мыслитель (7399) 15 лет назад
Journalized information
Наталия ГунинаМудрец (10542) 15 лет назад
Это термин или Вы сами придумали?
Василий Катаев Мыслитель (7399) По аналогии с Journalized file-systems
Остальные ответы
Мурзилка Кошкин Мыслитель (8309) 15 лет назад
чтобы перевести, надо понимать что это такое. Если не понимаешь, то никогда не переведёшь. Я, например, не понимаю.
Anna Fokina Просветленный (21708) 15 лет назад
Я бы сказала что-то вроде:

1). information to be written about
2). information to be used in magazines
3). information to be used in journals

Во всяком случае, мне не представляется возможным перевести такое словосочетакие дословно. Что такое "журнал" здесь - новостная программа? Журнал типа "Новости науки"????
А еще лучше вообще привести здесь кусок текст - тогда будет более понятно.