Ремонт и обслуживание авто
+1Контактную группу какого прибора защищает от подгорания реле включения стартера?
контактную группу какого прибора защищает от подгорания реле включения стартера
Замка зажигания
Весь смысл применения реле в том, что его контакты коммутируют цепь с большим током, а управляется оно током маленьким, проходящим через контакты замка зажигания и не вызывающим их подгорание.
Столового. Вилка например, или ложка, ну может еще и нож.
Не прибора
В одном месте защищает, в другом подгорает (контакты втягивающего)