Подскажите пожалуйста, что за учебник по английскому? Или рабочая тетрадь?

Аида Кравина Ученик (104), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Байкер ‮‮‮йиксмайам Гуру (4098) 1 год назад
я ничего не нашел. Это какая-то т одельная проверочная самостоятельная работа
Драгомир Бутулисов Оракул (84375) 1 год назад
Вообще то если ты хорошо знаешь язык то придумать такое задание - ну где то полчасика максимум. Потягивая кофе еще с булочкой.

Кстати я считаю такой метод обучения - вставка слов - самым плохим. Он отупляет. Лучше читать книги и смотреть фильмы на языке который учишь. Песни слушать, но не от косноязычных реперов конечно :)
Ну и учебник.
Лично я предпочитаю Эккерсли Английский язык для иностранных студентов. Он не только простой, понятный и логичный - но и еще очень юморной и нескучный...
Попробуй. И ты такие тупые тесты с подстановкой будешь щелкать как орешки...

Вообще конечно сейчас, в эру Ютубуэ и мессенджеров где носителей языка можно найти буквально пачками - испытывать затруднение в изучении языка - ну такое... Если не получается изучение языка сейчас - то, наверное, стоит бросить это занятие. Не у всех есть способности к языкам. Это абсолютно нормально, наверняка есть другие способности.
Sergio Kün Aguero Просветленный (20182) 1 год назад
Это вроде бы не учебник, а самостоятельная работа.
Ярослав Разин Ученик (93) 1 год назад
это же тетрадь в ней писать надо или посмотри на первых страницах рабочая тетрадь или учебник.
Ярослав РазинУченик (93) 1 год назад
проверочная рабочая тетрадь