Прочитав такое (см.внутри) в резюме, какой диагноз вы бы поставили кандидату?

НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966), закрыт 1 год назад
Ищу талантливого, верящего в себя и свои силы руководителя!

Пожелания к будущей работе: Расскажите чем вы занимаетесь как разработчик 1С, как построено сопровождение программного продукта, и какова моя роль в построенной работе. Если мне все понравится, и понравится как вы излагаете свои мысли, то может мы сработаемся. Хорошо если вы будете тоже разработчиком.

--- ГОТОВ ЗА ВАШ СЧЕТ ПРОХОДИТЬ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ,ЧТОБЫ РУКОВОДСТВО УЧИЛОСЬ ЦЕНИТЬ СВОИ ИНСТРУМЕНТЫ

ИНТЕРЕСНО ТАК ПОСТРОИТЬ УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ УЧЕТ ЧТОБЫ КАЖДОМУ ЧЛЕНУ КОЛЛЕКТИВА БЫЛО ИНТЕРЕСНО С ВАМИ ЖИТЬ,

Очень хочется нормальный трудовой договор для программистов 1С, какой можно осознать и жить вместе с юристом. А это серьезная работа.
Плюс хочу психологическое сопровождение.

В данный момент своей жизни я занимаюсь спортом, и могу одного или двух ваших ребят или девчат регулярно к этому приобщать.

Уважаемый работодатель, вы видели сколько сейчас стоит золото?
У компании будет больше шансов быть выбранной, если люди работающие в ней строят интересную жизнь и формируют различные социальные и производственные процессы. Да здравствует креативный руководитель!

По денежкам я думаю надо договариваться на собеседовании.
Лучший ответ
Sergius Искусственный Интеллект (243394) 1 год назад
- раздвоение личности или биполярное расстройство...
у кандидата явно проблемы с головой, не то чтобы не все дома, а кто-то один вышел...
Остальные ответы
DoctoR Искусственный Интеллект (159169) 1 год назад
Я оцениваю людей не по словам, а по делам.
Если он хорошо работает - мне до лампочки что он там пишет и думает
НеЖнЕе НеЖнОгООракул (69966) 1 год назад
То есть вы - не профессионал
DoctoR Искусственный Интеллект (159169) НеЖнЕе НеЖнОгО, В чем то, определенно нет. В чем то профессионал
Не может Быть Мудрец (18514) 1 год назад
Все что "В данный момент своей жизни я занимаюсь спортом," имеет место быть, а почему бы и нет? Как работодатель выдвигает свои пожелания к кандидату, так же и кандидат может что-то хотеть от руководства
Highest-precision Army Ученик (198) 1 год назад
Не понимаю зачем вы высмеиваете человека. Он нормальный, ответственный, очень вас всех любит ^_^ и разбирается в людях, ну и себя не забывает ("за ваш счет").

И самое главное он даже не пытается казаться адекватным. Гораздо хуже когда пытаются, а потом оказывается..., не?
Ольга Искусственный Интеллект (115513) 1 год назад
Как резюме это конечно не то)))скорее мечты об идеальном работодателе или ответ на вопрос собеседования каким по вашему должен быть руководитель. Но оно однозначно привлекло внимание, заинтересовало и вы его изучили значит частично со своей функцией оно справилось))Это тогда уж в сопроводительном письме написать "можно", приложив к этому адекватное стандартное резюме. Кандидат врятли серьезно насчитывает что на это резюме кто-то клюнет, скорее так повыпендриваться, удивить.Скорее всего ещё студент или выпускник, без опыта но с амбициями и приколами.
НеЖнЕе НеЖнОгООракул (69966) 1 год назад
ему 42 года
Ольга Искусственный Интеллект (115513) НеЖнЕе НеЖнОгО, тогда клиника)) ну или приколист, не думаю что мужчина в таком возрасте может серьезно расчитывать на такое резюме.Может ему просто интересна статистика просмотров необычного резюме и работу он не ищет))
Ирина ... Искусственный Интеллект (128264) 1 год назад
А Вы почитайте вакансии и всё поймёте)) Переписал и подкорректировал от имени соискателя. Человек с прекрасным чувством юмора. Шикарный стёб. Если руководство не поняло, то нахрен такое руководство. Это не его единомышленники