Если бы кто-то попросил стать твоим учеником и научиться всему, что ты знаешь, чему бы ты его научил(а)?

Прелесть с цветочком Гений (73864), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Туся3000 Мудрец (15268) 1 год назад
У меня учиться нечему.Попросила бы найти кого-то другого,кто сможет помочь.
Остальные ответы
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237792) 1 год назад
Я бы узнал склонности человека и по ним определил бы, чему именно его учить, ведь нельзя учить человека тому, к чему его совсем не тянет...
Пользователь удален Гуру (4356) 1 год назад
Прежде всего - научил бы грамотному выходу во взрослую жизнь и независимости от родителей. Ибо знаю, как НЕ стоит себя вести, чтобы не стать взрослым иждивенцем.
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284262) 1 год назад
У меня никто не просит стать моим учеником. Но, время от времени, назначают в учителя определенным людям - студентам технического вуза.