Штраф за разворот

Laktimilk Профи (593), закрыт 2 года назад
Мне нужно было развернуться. И я получается развернулся на перекрестке, но не заметил разметку до перекрестка, где так же можно было развернуться. И теперь к самому главному. На перекрестке стоят камеры контроля перекрёстка. Может ли прилететь штраф за что либо? Если сам разворот был правилен. Либо за светофор там и т.д.
Лучший ответ
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (265117) 2 года назад
Разворот на перекрестке не запрещен
Остальные ответы
12 112 Ученик (205) 2 года назад
камеры такое не видят
好奇的 Мудрец (19846) 2 года назад
Видеть бы фото разметки перекрестка
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (485459) 2 года назад
Смотря какие камеры стоят. Может прилететь напр за выезд за стоп-линию
аминь Просветленный (32500) 2 года назад
если вы ехали не на красный то всё окей !