Как приготовить треску чтобы было хорошо и вкусно

Вопрос В Шляпе Просветленный (32140), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Волошина Искусственный Интеллект (327579) 1 год назад
Жарю на подсолнечном масле ,обваляв в муке + соль + черный молотый перец .Подаю с отварной картошкой и салатиком. Лопают с удовольствием .
Остальные ответы
~СвЕтА МоРоЗ~ Мудрец (17715) 1 год назад
пожарь в муке со специями
Серый лис Оракул (68888) 1 год назад
Печень намазать на хлеб, съесть. Остальное коту.
Энди Таккер Оракул (52057) 1 год назад
Просто не поешь денёк и в любом виде эту треску слопаешь.
С П Ученик (103) 1 год назад
оттай,если мороженная,посыпь солью,обваляй в муке и на сковородку.
Дракоша Оракул (98523) 1 год назад
Трескать пиво - остальное приложится
Зинаида Рукопашная Профи (551) 1 год назад
в кляре обваляйте.или в каких нибудь приправах.можно яйцо соль.и приправа.вкусно
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132875) 1 год назад
запеките со специями и топленным маслом в бумаге для выпечки
Svetlanka Искусственный Интеллект (982063) 1 год назад
Она суховатая,я бы ее под маринадом приготовила или с соусом потушила....
lev Hid Просветленный (22940) 1 год назад
В форме с овощами, сыр сверху.
Зоя Оракул (98444) 1 год назад
Под маринадом
Обвалять в муке со специями и обжарить
Потушить в сливках
Vera Vera Искусственный Интеллект (261197) 1 год назад
я почитать - никогда не готовила - местной навалом на любой вкус
тишь да гладь Мудрец (17895) 1 год назад
Треска в пивном кляре.

Филе трески - 700 грамм.
Мука пшеничная - 200 грамм+2 столовых ложки на панировку
Пиво - 300 мл.
Яйцо - 1 штука
Соль - половина чайной ложки или по вкусу.
Масло растительное для жарки - чтоб покрыть дно сковородки на полпальца.

«Две изрядные трески покромсайте на куски и мукой посыпьте щедро, на треску не жаль муки. Кляр из пива и яйца сохраняет цвет лица, лейте пиво прямо в тесто, без оглядки на отца. Пусть завидуют в аду - разогрев сковороду, жарьте рыбу в постном масле - и получите еду!»