Если у вас рядом Х5 и К&Б куда зайдёте за покупкой молочки,колбаски?

СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
O*K Искусственный Интеллект (136334) 1 год назад
в Х5 пойду
в кб тот еще контингент у нас
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
для информации ,в К&Б всегда свежее..и ценник демократичный на колбасное и молочку.
O*K Искусственный Интеллект (136334) СЕДОЙ, верю но в кб часто очереди больше я говорю про те, что у нас а так я не хожу ни туда ни туда- я заказываю в инете с доставкой. или иду в дикси в доме который. ответила исключительно из ваших вариантов. а так не посещаю данные магазины с целью купить перечисленные вами продукты
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
я пока рядом с домом не открыли в игнор его запускал..а потом и сухенькое бюджетное и продукты.
O*K Искусственный Интеллект (136334) СЕДОЙ, за алкоголем вполне могу зайти за тем, что вы написали - нет.
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
по ценам..я не могу у поставщиков в мелком опте взять цену ниже К&Б по нарезке..сыру..по пиву.,а потому тупо закупаю с прилавка на продажу +20-25% сверху и на полку..нет проблем.
Остальные ответы
Highest-precision Army Ученик (198) 1 год назад
Впервые слышу чтобы в К&Б продавалось что-то кроме бухла
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
неправы глубоко..у них на сегодня самое демократичное куриное яйцо1С..стабильно беру.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (659987) 1 год назад
закусь тоже и чай и кофе...
Полуночный кипяток. Оракул (70484) 1 год назад
Колбаска в КБ? А вы любите рисковать!
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
нет..я знаю что говорю,относительно сроков нет проблем!
Полуночный кипяток. Оракул (70484) СЕДОЙ, Относительно изначального качества этой колбаски есть проблемы. Впрочем, вас, москвичей, россиянам не понять.
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
для информации-от Москвы две монтировки по карте!
Полуночный кипяток. Оракул (70484) СЕДОЙ, В моём мухосранске хорошая колбаса и молочные продукты местных производителей, которая дешевле той, которая продаётся в КБ. Потому и удивлён Вашим вопросом.
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
отвечаю у производителей я делаю минимум 2-3 тысячи заказ..в кабэшке..взял на 500 нарезка..сосиски и готов,проверено на продажах.
Полуночный кипяток. Оракул (70484) СЕДОЙ, Понятно.
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
это жестокая реальность торговли..они монополька.
Драгомир Бутулисов Оракул (84339) 1 год назад
В Интернет и закажу в Глобусе.
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
и то правильно-не царское это дело.
Абоддон Ангел Бездны Мыслитель (9225) 1 год назад
8 магазинов рядом, и пятерочка и красное и белое
Антон Анисимов Гуру (4312) 1 год назад
в ред-энд-вайт частенько продаются великолепные мираторговские кобласки
Не может Быть Мудрец (18514) 1 год назад
Я и так в гипере работаю, тут же всё и покупаю т.к. дешевле, максимум за хлебом и водой в другое место, рядом и 5-ка, кб, магнит и куча мелких магазинов ещё
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414222) 1 год назад
У меня Ашан в двух шагах, дальше светофор. Нахрен мне эти забегаловки
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
а светофор элита..вы меня расстроили.....................
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (414222) 1 год назад
я крайне ленивый просто
Глеб Жиглов Мудрец (15554) 1 год назад
на заправке в газпромнефти покупаю исключительно бензин
а их кофе пить не собираюсь
в К и Б иду за алкоголем
жрачку беру в продуктовом
Я старовер
привык жить так
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
крестишься двумя перстами отрок?
Глеб Жиглов Мудрец (15554) СЕДОЙ, ага и читаю Отче наш во время полнолуния
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
ни..я на ночь глядя!
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179092) 1 год назад
У нас магазины КиБ очень неудобно внутри устроены. Проходы хламом заставлены. Теснота. Молочку там не продают. Поэтому предпочту 5-ку.
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
для справки..это политика кабэшников..они не идут на большие площади дорого..и свои не делают-аренда.
коша Искусственный Интеллект (148796) 1 год назад
у нас рядом ларек от местного производителя, там свежее
или в магнит, там дешевле
Евгешка Оракул (67968) 1 год назад
Что такое Х5 даже не знаю. А в К&Б часто покупаю молоко, сыры разные, орехи, газировку и нарезку сырокопчёной. Всё тоже самое, что и в других магазинах, только цена дешевле.
Реставратор Михаил Просветленный (22454) 1 год назад
Перекрёсток, ашан (самые известные). Там выбор товара значительно больше.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74129) 1 год назад
Покупать стараюсь молочку, продаваемую из соседнего района. Там хоть есть коровы! А произведенную в облцентре -- редко покупаю, т.к. нет столько молочного скота чтобы производить на всю область. Ещё и в соседней области продаётся!
Елена Искусственный Интеллект (289033) 1 год назад
колбасные изделия не ем, а молочные покупаю только в трех магазинах, пятерка, ярмарка и линия, в любых других молочку не беру
Аленушка Просветленный (38015) 1 год назад
В КБ покупатели качаются как березки при ветре
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149907) 1 год назад
Конечно, в Красное белое. Там хорошего качества и по цене гуд.