Тест на беременность...

Мария Мастер (2462), закрыт 15 лет назад
Видимо такой вопрос уже задавали, но очень хочется получить поддержку... С момента предполагаемого зачатия прошло 12 дней- сегодня сделала тест- четкая ОДНА полоска... Это значит что я не беременна? Или просто еще рано? В конце этой недели должна быть М, но так хотелось узнать... Расстроилась, что тест отрицательный- даже намека нет на вторую полоску... А так хочется надеяться...
Лучший ответ
Яна Мыслитель (9464) 15 лет назад
Машенька, не переживайте!!!! У меня месяца 1,5 тесты показывали 1 полосочку))))) Но я была беременна. Вы сами то как себя чувствуете? Обычно есть какое-то внутреннее чувство, когда и без теста уже всё понятно) ) В любом случае подождите.... Прислушайтесь к своему организму... Не замечаете никаких перемен?? ? Если Вы беременны, Вы почувствуете, я Вам гарантирую)
Остальные ответы
Еглинская Ольга Мыслитель (8143) 15 лет назад
У меня тоже так было. Сделайте тест через неделю после задержки. Вот увидите - будет две полосы!
Удачи.
Фома Неверующий Мыслитель (7852) 15 лет назад
Измерь базальную температуру (ректальную) , если выше нормы, то есть надежда
Жанна Просветленный (30542) 15 лет назад
надо немножко подождать и повторить тест в день предпологаемых месячных
Нюрочка Мастер (1576) 15 лет назад
Проще и точнее сдать кровь, а тесты могут долго Вам голову морочать.
Ирина Зорина Гуру (4248) 15 лет назад
Что за спешка? Ну даже если и не беремена, пытайся в следующем месяце.
КРИСТИНА Мастер (1385) 15 лет назад
да уж.... у меня тоже была одна полоска ...и тоже расстроилась ...12 мало конечно.... попробуйте температуру померить раз не в терпеж ( а я прекрасно понимаю как не терпиться )
а так только ждать! Ну а если все таки не получиться.... сильно не расстраивайтесь, пробуйте снова и снова....
Natasha Мудрец (10835) 15 лет назад
Надо пойти на УЗИ лечь, вамтогда всю правду скажут! Не расстраивайтесь! Ведь всё хорошо!
Юльчик Гуру (4430) 15 лет назад
у меня тесты 3 раза не показывали ( 1- через 2 недели а остальные с перерывом в неделю) и.. врачи беременность не сразу заметили. при ужасной тошноте ставили диагнозы - гастрит и холетистит. подождите в общем недельку-2 .сделайте повторно. счастья вам!
анна провоторова Гуру (3983) 15 лет назад
У меня тест показал еле-еле вторую полоску только через неделю после задержки, а вы говорите через 12 дней после зачатия.... Сдайте кровь, она уже покажет беременность, если она есть.
Ленка-пенка Мудрец (14760) 15 лет назад
Есть тесты для ранних сроков
iris Мыслитель (6090) 15 лет назад
повторите тест через 2-3 дня. а если хотите пораньше узнать, то сдайте анализ крови на ХЧГ, только обязательно количественный. если беременность есть, то он обязательно покажет
Ирина Матюшко Профи (801) 15 лет назад
Мне тоже нетерпелось узнать. Сделала 2 теста до задержки. Но, к сожалению в этом месяце не получилось (. Будем ждать. И Вы подождите, хотя бы задержки
malinina katya Просветленный (20533) 15 лет назад
рано делали, вы что думаете что за 12 дней успела выйти яйцеклетка, оплодотвориться, разделиться на нужное количество клеток, прикрепиться к стенке матки и начать выделять гормон в организм?? ? вы слишком многого хотите от организма, он же не молниеносно все делает. . а вынашивать ребенка будете 9 месяцев а не 9 дней.. . так что потерпите, делать надо после задержки. . у меня тест показала на дторой день задержки. . но у меня до этого все было четко как по часам, даже начинались м. ровно в одно и тоже время дня. . так что смотрите, если у вас было нерегулярно до этого то подождите недельку после задержки.. . но если что есть, то должен будет показать две полоски...
Рыжуля Гуру (3016) 15 лет назад
ну так вы сами написали что оно предполагаемое. Значит не получилось. Чё вы заморачиваетесь?
Мария Лебедева Профи (930) 15 лет назад
скорей всего беременности нет, тест определяет наличие гормона беременности, если она есть реактив ответит 2 полосками. Нет значит время не пришло.
Наталия Мастер (1149) 15 лет назад
вообще-то тест делают с первого дня задержки.
Ирина Матвиенко Мастер (1309) 15 лет назад
нужно от задержки недельку я так тоже когда 2го хотела, делала-делала и все отрицательное, а потом оказалось положительное
e s Мастер (1480) 15 лет назад
Измерь базальную температуру (ректальную) если примерно 37.2 и выше то беременна... да и в начале если беременна мерь. . это один из показателей что дитя развивается...