Единовременное пособие при рождение ребёнка. Вопрос внутри?

Ёпперный театр Знаток (359), закрыт 1 год назад
10 октября пришло единовременное пособие при рождение ребёнка 20к
25 октября пришло смс на госуслуги о том что работодатель направил док на единовременное пособие при рождение.
Зачем работодатель 2 раза направил запрос на пособие?
Лучший ответ
Ирина ... Искусственный Интеллект (127352) 1 год назад
Вам 2 смс приходило? Или только 25 числа? Вы допустить не можете, что смс запоздала по выплате от 10 октября?
Ёпперный театрЗнаток (359) 1 год назад
Именно 2 смс
Ёпперный театрЗнаток (359) 1 год назад
И 10 приходило и сейчас 25 пришло, в ответ фсс написал, что отправил работодатель запрос на доп сведения, чтобы осуществить выплату и до сих пор ни ответа ни привета
Ёпперный театрЗнаток (359) 1 год назад
Ирина ... Искусственный Интеллект (127352) Ёпперный театр, у Вас здесь два разных уведомления по одной и той же выплате. В заголовке же написано. "О поступлении информации от работодателя" и "о направлении работодателю извещения". Если ещё какое-то действие с документом будет, то снова пришлют уведомление.
Ёпперный театрЗнаток (359) 1 год назад
Два уведомления, от 5 октября пришла выплата и сейчас опять работодатель отправил, ошибка какая то?
Ирина ... Искусственный Интеллект (127352) Ёпперный театр, возможно. Два раза же нет выплат. Просто сбой в сообщениях