Как накачать пресс

Нулв Ученик (101), на голосовании 1 год назад
Какие упражнения и сколько повторений?
Голосование за лучший ответ
Palpatin Гуру (3114) 1 год назад
Упражнения на пресс делай.
ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ Мастер (2003) 1 год назад
УПРАЖНЕНИЕ ТАКОЕ :::: БЕРЕШЬ СИНТОЛ И КОЛИШЬ ББУДЕШЬ
- Ученик (213) 1 год назад
Поищи в интернете упражнения на пресс. Самое главное делать так, чтобы живот напрягался и ты уставал. Если просто делать обычный пресс, то не накачаешься.
happy pc Просветленный (30703) 1 год назад
Можно просто нарисовать
Sarmat Искусственный Интеллект (204411) 1 год назад
Если вы про "кубики", то никак ...
Спортом занимайтесь, а не пяльтесь на картинки стероидных никчемышей.
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
а силы воли хватит..или это для показушек только.
λ Искусственный Интеллект (226206) 1 год назад
велосипедик, ножницы, уголок,
повторений от 100 до 500.
нафига только ?
System club13670279 Просветленный (49439) 1 год назад
Любые упражнения 3х15-20, дело не в упражнениях а в питании
X Знаток (253) 1 год назад
Есть очень много упражнений на пресс,поищи какой то комплекс(определнные упражнения на разные группы мышц пресса(такие упражнение как боковые скручивания и тд), для 1 занятия).Мышцы пресса восстанавливаются очень быстро,можешь качать его каждый день.Но...что бы был виден пресс нужно избавиться от жира,углеводов и кушать белок,что бы мышцы пресса увеличивались и появлялись кубики,а жирок уходил.Могу посоветовать как похудеть на питании.Нужно кушать часто раз 8 в день,маленькими порциями и пить много воды.Например встал в 8 утра скушал чуть чуть вареный куриной грудки(без соли),в 10 утра сьел 1 банан,12 утра грамм 200 творога и тд. и пить много воды
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241958) 1 год назад
Например такое:Обрати внимание правильно-неправильно. Поскольку пресс тянет таз к грудине, то исходное положение ноги согнуты, а не опущены, их надо выключить . Это упражнение повсеместно делают неправильно.