Ребят по прорисовке груди

Solid-Agro Ученик (14), на голосовании 1 год назад
парни , занимаюсь турниками, брусьев нет , упоры для отжиманий есть, так вот , как сделать четкое разделение между грудин, до середины дошло, дальше никак, штангу не предлагайте, прм полоска по вертикали, от шеи ниже, какой бы хват при отжиманиях не пробовал, и на турнике широкий к груди , так она не разделяется
Голосование за лучший ответ
System club13670279 Просветленный (48374) 1 год назад
Это все от недостатка массы груди, кто жмёт больше 130 таких проблем не имеет
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (239704) 1 год назад
Значит такое строение, можно не париться.
Артём Исаков Оракул (84117) 1 год назад
нужно работать над центром груди
алекс Искусственный Интеллект (677408) 1 год назад
отжиманиями вобще и даже штангой Никак!центр груди разводка гантелей лежа и на наклонной головой верх и вниз,а рельеф-полосатость прорабатывается тренажерами на сушке