Вырабатывают ли насекомоядные растения кислород?

Polar Профи (548), закрыт 2 года назад
Глупый вопрос возникший в 3 часа ночи.
Лучший ответ
Мама Чоли Искусственный Интеллект (324180) 2 года назад
они дополняют автотрофное питание гетеротрофным, т.е. у них есть и то и другое..а раз они фотосинтезируют как автотрофы то и кислород они вырабатывают
Остальные ответы
Анастасия Арысланова Мастер (1928) 2 года назад
Вырабатывают. Хоть растения и хищники, но все же основной способ питания у них фотосинтез
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (331967) 2 года назад
Хролофиллы растений выделяют кислород. . Есть хролофиллы - есть кислород ,нет хролофиллы - нет кислорода!
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194885) 2 года назад
Наверное да. Они же зелёные. Значит хлррофилл есть.