Помогите увеличение и уменьшение фото. jquery.

міша Ісопеску Знаток (382), закрыт 1 год назад

Мне нужно чтобы я мог уменьшать и увеличивать не только img_1 но и другие в любом порядке.
Лучший ответ
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179801) 1 год назад
ну так не используй id, а объяви общий класс
міша ІсопескуЗнаток (382) 1 год назад
ну тогда я буду увеличивать и уменьшать сразу все фото мне нужно чтобы я мог увеличивать и уменьшать по отдельности какое захочу фото
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179801) міша Ісопеску, чтобы такого не было, используют контекст объекта, что бы все не отрабатывали. или вынеси увеличение в отдельную функцию, и пропиши события для каждого объекта
Остальные ответы
Саня Семенов Оракул (60428) 1 год назад
код гоvно не пере используемый - выкинь его подключи Highslide JS или Fancybox и напиши нормально как указано в документации