Покупки на зарубежных сайтах

Олег Поздняк Ученик (212), на голосовании 1 год назад
Выбрал товар.Отправил в корзину.Нажал "оформить заказ сейчас" но сразу же сайт возвращает обратно в корзину. Нажимаю снова оформи и снова попадаю в корзину. Регистрация есть.Никаких уведомлений об ошибках не появляется,но перейти к оформлению так и не удаётся.Есл у кого-то было подобное-поделитесь опытом.Сайт почему при попытке оплатить товар система возвращает обратно к корзине сайт www.impotital.co.za
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765771) 1 год назад
Нельзя ничего купить на зарубежных сайтах в РФ
Яна ....Оракул (72685) 1 год назад
Можно. При соблюдении некоторых моментов
Анютина Глазка Высший разум (135475) Яна ...., при наличии карты надлежащей. А то некоторые хотят МИРом оплатить.)) Сберовским.
Анютина Глазка Высший разум (135475) 1 год назад
Отключение от SWIFT?
Не, не слышали...