Ангелы зовут это Небесной отрадой, черти- адской мукой, люди- любовью.

смерть сатанистам Знаток (455), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Полтавская Мудрец (17491) 15 лет назад
Нет, про ангелов не нам судить. Черти вообще не способны ни к чему, кроме ненависти, а любовь-это самое возвышенное и прекрасное, что есть у человека. Причем не только между мужчиной и женщиной. Материнская любовь-бескорыстна, непобедима и прекрасна, любовь к делу своему, любовь к друзьям.
Мираслава Голубева Мыслитель (9094) 15 лет назад
Если только подумать-что половина Человечества -находятся в потоках нежнейшей ЛЮБВИ! ==-МИР -бы обновился--это Вселенский взгляд на землян-и ждет ответной -ЛЮБВИ! Мы рождаемся -Ангело-подобными-а по жизни -"кувыркаемся"-крылышки спалив. Любовь-к ближнему-самая мощная энергия -и мы будем спасены от разрушения!.
Руслан Дорохов Мастер (2461) 15 лет назад
Любовь - это энергия очень высокой вибрации. Основа жизни. Поэтому в нижнем астрале она не усваивается. Люди изначально созданы по образу и подобию бога, но в силу наложенных на этот мир ограничений, воспринимают любовь как чувство. А ангелы наполнены любовью. И чем выше духовный уровень человека, тем больше в нем любви