Девушки, нужна помощь!

пират сердца Знаток (378), на голосовании 1 год назад
такое дело: у моей девушки скоро день рождения. она когда-то говорила, что хочет набор каких-то корейских бальзамов для губ и показывала фотку, там была прозрачная помада в типа бутылочке и у неё крышка соединена с палкой, которой губы мажут (НАДЕЮСЬ, ВЫ ПОНЯЛИ!) и я бы хотел сделать сюрприз, по этому у неё спросить не могу, как именно этот тип упаковки(?) помады называется. помогите, пожалуйста!!
Голосование за лучший ответ
known as god Просветленный (21518) 1 год назад
сперма
Макарий АнтоновУченик (104) 1 год назад
а у тебя она уже есть?
known as god Просветленный (21518) Макарий Антонов, да
Alla Konstantinova Оракул (94926) 1 год назад
Это прозрачный блеск для губ или масло-блеск, корейских марок очень немало