Позвонили из Швеции.

Жжжшейшшшл Жжжшейшшшлович Ученик (53), закрыт 1 год назад
Где-то в октября был звонок из швеции(46850842969) Понятное дело, что мошенники, но всё-таки интересно, а с какой целью они это делают? Списать деньги за звонок? Так зачем им это, если деньги спишет оператор сотовой связи и им за это ничего не будет.
Лучший ответ
Егор *** Мудрец (11226) 1 год назад
дозвон возможно, в надежде что ты перезвонишь и с тебя бабла сдерут.. развод в общем
Остальные ответы
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23294) 1 год назад
дети шведские баловались просто
Диссидент Оракул (87358) 1 год назад
Зря не ответил. Тебя хотели пригласить пожить в Швеции, три года будут платить пособие + бесплатное жилье и курсы шведского языка будут преподавать, типа эксперимент по адаптации, а по итогам тебе полагается премия примерно 10 тыс. крон с возможностью получить шведское подданство