Новый Мэйл ру Агент ужасно сжимает фото (скриншоты) - как исправить?

Oksana Знаток (265), закрыт 1 год назад
Раньше Мэйл ру Агент сжимал отправленные фото и скриншоты менее деструктивно, а сейчас присланный скриншот даже разобрать невозможно!!! Ужасное что даже в настройках нельзя отменить или как то регулировать степень сжатия...
Может кто сталкивался? Получилось это исправить?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174815) 1 год назад
Есть такое.
Последней обновлённой версией программы Агент Mail.ru
мало кто пользуется из-за лагов, багов и др. технических проблем.

Старые версии программы Агент Mail.ru
отключены и не поддерживаются разработчиками сервиса,
а жаль.
Они были намного проще и удобнее для многих пользователей.
___________________________________________

Попробуйте по данному поводу обратиться
в службу поддержки Агента Mail.ru напрямую на этот адрес:
support_agent@corp.mail.ru

В заголовке письма укажите тему проблемы.
Ответ от службы поддержки приходит обычно в течение 5 рабочих дней.

Служба поддержки Агент Mail.ru :
https://help.mail.ru/agent-help/support