как вы думаете почему сейчас так рано женяться\выходят замуж??мода нынче такая???

Tatyana Vaynboym Профи (940), закрыт 15 лет назад
....или все таки по любви....
Лучший ответ
Настя Гуру (3698) 15 лет назад
Некоторые потомучто залетают, ну эт самое распространенное.... Некоторые потому что оч любят друг друга, некоторые чтобы погулять и набухаться, некоторые из за денег, прописки ...ну не знаю у всех причины разные.... но будем надеяться что все люди которые выходят замуж и женяться бесконечно любят друг друга))))))
Остальные ответы
Sidney Профи (922) 15 лет назад
потому, что сейчас очень быстро стареют
РОМ@ШКА Мудрец (10504) 15 лет назад
Рано начинают половую связь.
Последний_Легионер Мыслитель (6730) 15 лет назад
Ха, наоборот статистика утверждает что Россияне сейчас стали вступать в брак намного позднее в 27-30 лет мужчины и 24-30 женщины. Поэтому сейчас идёт такая пропаганда в Сми о демографии.
Даниель Шеремет Ученик (126) 15 лет назад
какая любовь? забудьте про эти сказки... .
вообще мне кажется человек женится для формальностей документов
если один человек по настоящему любит другого то он вообще даже не будет собираться жениться.. .
ему будет достаточно так называемого "гражданского брака"
а если и женятся-то только для соблюдения формальностей и документов чтобы в выгодный момент или если вдруг пара расстанется они могли разделить имущество.
поэтому можно сделать вывод что женятся большинство по расчету
Елена ГамоваГуру (3301) 15 лет назад
вас можно только пожалеть!
linda cheprПросветленный (43869) 15 лет назад
а дети????
Павел Шамин Мудрец (11074) 15 лет назад
От безответственности. Потому, так много разводов.
Елена Гамова Гуру (3301) 15 лет назад
Это у вас окружение такое. У меня все подруги и знакомые стали замужь выходить после 25-ти. Некоторые до сих пор не спешат.
Елена Тарасова Мыслитель (8047) 15 лет назад
У каждого свои причины. Я свою любовь нашла рано. Вот и поженились в 18.
Илона Мыслитель (5480) 15 лет назад
не замечала, чтоб сейчас женились раньше, чем всегда, мне даже кажется наоборот стали к браку подходить более блогоразумно
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 15 лет назад
просто паровоз жизни идет все быстрей и все хотят успеть запрыгнуть в последний вагон. каждый про себя думает, что именно он (она) это заслуживают, а остальные обойдутся. увы, не каждому это дано...
МайюшА Профи (659) 15 лет назад
я за муж выхожу в 20 лет и по очень сильной любви !!!и не считаю что это рано!!!
alex markov Искусственный Интеллект (105638) 15 лет назад
Потому что брак стал чем то простеньким, как в туалет сходить... Сошлись-разошлись и нет проблем... Почитайте ответы здесь, большинство в браке кучу раз и говорят что счастливы...
Елена Мастер (2270) 15 лет назад
Я думаю не стоит торопиться