Не могу поверить, но, кажется влюбилась в своего учителя физкультуры.

Компьютер Компьютер Ученик (92), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте.
Я даже не знаю с кем поговорить об этом, подругам не хочу говорить уверена что осудят, а тут как никак анонимно остаётся вопрос.
Учителю 26 лет, мне 15. Влюблённость моя длится год, даже не знаю как это вышло, на уроке я сидела с освобождением, пока другие ребята играли, он подсел ко мне и мы начали разговаривать.Теперь мы можем каждый урок поговорить о чем либо, либо на перемене, если у меня какие-то проблемы учитель даёт совет и как правильно поступить, кажется, заменил мне друзей.
Конечно я не пристаю к нему, да и он меня не трогает.
В конце 10 класса, я планирую уходить в колледж, и признаться в своих чувствах, даже не знаю стоит ли..
Конечно понимаю, что мне щас не об этом надо думать, а о учёбе, но это меня так мучает, пыталась забыть об этом но ни в какую..
Дополнен 1 год назад
Что делать?
Голосование за лучший ответ
фонк дрифт я хасаню Мыслитель (9509) 1 год назад
Вопрос в чем?
Компьютер КомпьютерУченик (92) 1 год назад
стоит ли признаваться в чувствах? нормально ли это?
фонк дрифт я хасаню Мыслитель (9509) Компьютер Компьютер, я бы не советовал, все таки он взрослый сформированный человек, а ты маленькая несоворшеннолетняя глупая девочка которая испытывает симпатию из-за того что он наверное единственный из твоего мужского круга кто общается с тобой "нормально" , ну и возраст подкупает, выглядит молодо признавшись ему, ты только создашь дистанцию между вами, если он не умственно-отсталый он тебе откажет 100% и на это есть весомые причины
Дилюк топ! Ученик (128) 1 год назад
хочешь подцепить действуй решительно! Признайся или примани интимом
Профи (574) 1 год назад
Я бы на твоём месте призналась бы. Просто если не сделаешь сейчас, то потом уже и шанса не будет. Ты перейдёшь в колледж, а он может уедет куда нибудь… У самой была такая ситуация, до сих пор жалею. Желаю тебе удачи с ним.)
Компьютер КомпьютерУченик (92) 1 год назад
до конца года думаю многое может измениться, думала как можно скорее поставить его в известность и себя не мучать, не знаю только в какой обстановке , да и момент подобрать нужно, все-таки большую роль играет возраст, поэтому на взаимную симпатию я не надеюсь
Профи (574) Компьютер Компьютер, это да, конечно. Просто ты будешь ждать, а у него может девушка, или жена есть. А ты столько времени потратила думая об нем. Из-за этого можно и в колледж не поступить. Я хоть не знаю всей ситуации, но советую тебе с этим не тянуть. Если решишь признаться, то советую не через соцсети это делать. Просто потом слишком неловко будет)
Профи (574) 1 год назад
Если нет девушки, то это даже лучше
Профи (574) 1 год назад
*я имею ввиду, что лучше, что вы об этом знаете)