Как варить кисель?

Рина Кирова Ученик (93), закрыт 1 год назад
Купила упаковку киселя в 30 грамм, как его варить? В интернете рецепты только на 250г..
Лучший ответ
холодные стены подъездов из детства Оракул (57705) 1 год назад
сократи кол-во индигридиентов в 8 раз и вари
че тут мудрить. кисели все варятся одинаково
на упаковке должен быть способ приготовления, кстати
vladimir bУченик (22) 1 год назад
Где купить эти самые Индигридиенты?
холодные стены подъездов из детства Оракул (57705) vladimir b, кисель готовый порошок в магазине продается второй индигридиент это вода... течет из под крана... ну или из колодца ведром достань... растопи снег... собери дождевую воду
Остальные ответы
Хайдар Галиуллин Знаток (361) 1 год назад
Залить кипятком и перемешать
Антон Ученик (227) 1 год назад
Не заводите зач они вам?
23 45 Мудрец (13917) 1 год назад
Найди того, кто умеет варить кисель, и живи с ним.
Vera Vera Искусственный Интеллект (261083) 1 год назад
сначала раскроши и залей кипячёной остуженной водой -в небольшой ёмкости \ в кастрюльке вскипяти остальную жидкость и как закипит сними с огня и быстро влей размешанный кисель и быстро мешай до загустевания
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166036) 1 год назад
Разведи в холодной воде немного
потом кипятком до требуемой густоты
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486842) 1 год назад
Нормальный чел не будет варить кисель из магазиного пакета.
Ты же это для себя? И ты до такой степени себя не любишь?
Прыщей мало,ещё хочешь?
Людмила Тищенко Оракул (91297) 1 год назад
Вскипятить воду, положить туда ягоды (можно замороженные), по вкусу добавить сахар. В большой чашке развести в холодной воде до однородности картофельный крахмал (количество зависит от размера кастрюли). У меня на 3 л примерно половина пол-литровой чашки. Когда ягоды сварятся, уменьшить огонь и влить тонкой струйкой крахмал, постоянно помешивая, чтобы не было комков. Варить на среднем огне, продолжая помешивать, пока не забулькает. Я варю густой кисель, который не пьют, а едят ложкой. Это вкусно!
FAVORITE* Просветленный (36195) 1 год назад
Эти пакетики для быстрой заварки( упрощённые) на скорую руку... всыпать в бокал и лить крутой кипяток( прям с огня кипящий) и одновременно быстро-быстро размешивать... порция киселя готова... прозрачный и вкусный. Если хотите , чтобы был сладким можно добавить немного сахара.
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
у меня естьпачка заварного.вчера читала ответ .кашу ела жижу.с соков вкусный.и быстрозаварной...из ягоды.но ягоду отдала.до свежей далеко.варенье маленько есть
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33568) 1 год назад
Отварить лапы куриные и в бульон добавьте сахар и варенье. Вот вам и полезный кисель как в СССР, а не эта химия
Ahvodorod C - cana xyi soset Ученик (234) 1 год назад
Добавить веток палкок говна залить горячим поносом и готово и по вкусу палочку метамфетамина
Дина Лекова Знаток (288) 1 год назад
Это на стакан. Он не варится а заваривается кипятком прямо в чашке.
Doge Charger Оракул (74829) 1 год назад
по инструкции на упаковке
Злата золотая Ученик (31) 1 год назад
Залить кипятком и перемешать
Промозглый ноябрь Просветленный (35673) 1 год назад
а я только сейчас сварила кисель, правда еще не пробовала, горячий, давно хочу, и вот наконец то сварила.