Почему подруга стала глупой и циничной?

Элисон Гуру (4643), закрыт 1 год назад
Стала замечать, что с моей некогда хорошей подругой стало практически невозможно общаться. Во-первых, её не беспокоит ничто, что происходит в мире, если только это не касается лично её, и не косвенно, а прямо, чтоб ей не приходилось достраивать какие-то логические цепочки, потому что этого она сделать не может или не хочет. Ей плевать на моральные принципы, жизни людей, она со спокойной улыбкой говорит про захват чужих территорий, мол, почему бы и нет. Во-вторых, она действительно глупая, очень глупая. Не знаю, деградировала ли она или в какой-то момент остановилась в развитии, но у неё крайне бедный словарный запас, она не понимает элементарных вещей, постоянно спрашивает меня, о чём я говорю. Почему она стала такой??? Раньше же вроде нормальной была, по крайней мере, я не замечала такого сильного разрыва между нами
Лучший ответ
Viorika Просветленный (46996) 1 год назад
Один из признаков порчи примитивный словарный запас.А ты великая эгоистка.
ЭлисонГуру (4643) 1 год назад
Женщина, вы не в ту категорию попали, вам в "магию и гадания"
Viorika Просветленный (46996) Элисон, я в порядке
Остальные ответы
... Просветленный (44871) 1 год назад
..."...Ей плевать на моральные принципы, жизни людей, она со спокойной улыбкой говорит про захват чужих территорий,..." - каких территорий?
ЭлисонГуру (4643) 1 год назад
А какое значение имеют эти подробности? Вы вопрос полностью прочитали?
... Просветленный (44871) Элисон, ...может вам это кажется, поэтому даете подробности, некоторые из них не совсем понятны, поэтому и спрашивается.
h45eh45h34jh4j54jh54 Просветленный (47153) 1 год назад
Я тебя разочарую, твоя подруга взрослее просто и становится адекватным нормальным, зреющим челом. Я САМ ТАКОЙ.
ЭлисонГуру (4643) 1 год назад
Взрослеть = деградировать?
h45eh45h34jh4j54jh54 Просветленный (47153) Элисон, ага.