В каких нормативных документа написано о том кто должен приехать на тот случай,если ночью срабатывает сигнализация?

ZELMAN Ученик (113), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Михаил Потапов Высший разум (123786) 15 лет назад
В договоре с охраняющей организацией (ЧОП, ОВО) прописываются все случаи.
Остальные ответы
Романов Александр Искусственный Интеллект (109278) 15 лет назад
Все в договоре. Практика такова, что приезжает при срабатывании тот, кто сдавал объект на пульт охраны.