Пересечение границы РФ

Владимир Миронов Ученик (101), закрыт 1 год назад
Можно ли поехать работать в Мариуполь имея долги в ФССП и запрет на выезд из РФ?
Лучший ответ
Кира Курседова Просветленный (48341) 1 год назад
Так Мариуполь же теперь считается Россией
Только я не знаю, какую там сейчас работу можно найти...
Владимир МироновУченик (101) 1 год назад
Вроде как да, но вопрос при пересечении АПП Весело-Вознесенка с долгами актуален, говорят что не пропустят, вот пытаюсь выяснить.
Владимир МироновУченик (101) 1 год назад
Вывозить демонтированные дома.
ИльясМастер (1490) 1 год назад
Работы как раз там море. и уже вроде нанимают строителей
Остальные ответы
No No Знаток (411) 1 год назад
запрет на выезд из рф..
Большой вопрос Мудрец (11639) 1 год назад
Конечно нет,тебя сразу примут на переезде,давай лучше в Беларусь или Казахстан,там через леса проехать можно
Вячеслав Токарев Мыслитель (6170) 1 год назад
Какой смысл туда ехать?? Там одни руины
HashimotoИскусственный Интеллект (171036) 1 год назад
Нанимают народ на работы по восстановлению города. :-\
Вячеслав Токарев Мыслитель (6170) Hashimoto, что-тот его никак не восстановили за 5 месяцев
Владимир МироновУченик (101) 1 год назад
Вывозить эти руины
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358616) 1 год назад
Херней не майтесь, подцепите какую нибудь трупную заразу, они особо не парятся с захоронениями- бетонируют подвалы тупо, воды там нет, канализации нет, электричества нет, нахрена вам такие испытания?