Как сделать такой эффект в фотошоп?

anmarika@mail.ru Ученик (73), закрыт 1 год назад
Как сделать эффект длинной выдержки в фотошоп, как на этом фото? Через Фильтр -Галерея фильтров - Размытие контура?
Просто там не получается смазать край, автоматически смазывается всё фото. ...
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139146) 1 год назад
Это - очень простой эффект. Смести копию слоя и поиграй с режимами наложения.
anmarika@mail.ruУченик (73) 1 год назад
Спасибо) Да, точно. Попробовала, пока не получается с режимами наложения. Может, нужно выделить объект, а потом его сдвигать? Или сдвинуть и после пройтись ластиком. Пока не соображу
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139146) Ну разумеется я не всё сказал, тут еще надо проявить творчество и замаскировать лицо, чтобы оно не поплыло (см. работа с масками в Фотошоп). Но основа - это сдвинуть копию слоя и поставить подходящий режим наложения. А дальше что хочешь с этим слоем делай.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765848) 1 год назад
тут никакого эффекты длинной выдержки нет, если что!
Ластиком подтёрли лицо и чуть чуть добавили размытия в подмышках.
anmarika@mail.ruУченик (73) 1 год назад
Там по левому краю дублирование объекта идёт по силуэту. Все-таки объект как-то сдвинут в левую сторону. И из-за этого на часть лица справа наехал кусок белого фона...
_ Искусственный Интеллект (765848) anmarika@mail.ru, никакого дублирования тут нет. Обычная тень с размытием. А лицо ластиком подтёрли и это очень хорошо заметно
Магистр Йоба Просветленный (23827) 1 год назад
УЖС ... что тут эффект? Корявая вырезка из фона или элементарное наложение тени?
CielОракул (53836) 1 год назад
главное что модно, и не важно что овно
anmarika@mail.ru Ученик (73) Ciel, да, можно, это же рекламная кампания Армани ? Но в этом правда что-то есть