Как одинокие женщины открывают банки маринованных огурцов?

Таблица ис столбиков Мыслитель (5027), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Мудрое Древо Гуру (2792) 1 год назад
Открывашкой ,брат ,будь здоров ,до новых встреч
ниро берт Оракул (62621) 1 год назад
у одиноких руки натренированные
Grillen zirpen Мудрец (14386) 1 год назад
Ножом подковыривают край чтобы воздух впустить и она легко открывается.
ЛиНик Искусственный Интеллект (207906) 1 год назад
Если не идёт, слегка подковыривая ножом или открывашкой--если вы про винтовые.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212250) 1 год назад
С СССР есть открывашка- специальный нож, на деревянной ручке. Мы две пенсионерки и то справляемся.)
Natalia Искусственный Интеллект (415531) 1 год назад
так же как и не одинокие
Ирина ...Искусственный Интеллект (127886) 1 год назад
Вы как будто не в Союзе родились)) Или прикидываетесь))
Natalia Искусственный Интеллект (415531) ты о чем?
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 1 год назад
Разнообразнейше. От гуманных методов до гусарского...или раздражённо-женского (выбросить в окно).
В том числе пробивают и вспарывают консервным ключом... Вбивают два ножа в крышку и крутят вилкой \ ложкой... Поливают кипятком...
BezNika Искусственный Интеллект (236467) 1 год назад
А что у одиноких женщин не такие руки руки, как у замужних? Раз уж сумели закатать огурцы, то и откроют банку запросто
Мария * Просветленный (25301) 1 год назад
Бабуля моя меня еще учила. Подковырнуть сбоку ножом.
Побить по крышке сбоку чем нибудь.
Поставить под горячую воду.
коша Искусственный Интеллект (148796) 1 год назад
одинокие и бетон кложить умеют, и авто ремонтировать
Валерий Искусственный Интеллект (196503) 1 год назад
Большинство одиноких женщин умеют то, что большинству женатых мужчин и не снилось.