Что это такое?

что такое Xear audio center? можно ли его удалять? можно ли отключить автозапуск

Третий день ищу где скачать эту программу.

я устанавливал для наушников bloody, по сути у тебя по дэфолту есть драва Realtek, которые отвечают за звук. Можешь удалить, но зачем тебе это делать, если не знаешь к чему относится?
Автозапуск настраивай в системе в пункте "настройки"-"приложения"-"автозагрузка" или легче через программу Reg Organaizer (также в ней есть отложенный автозапуск)
xear.*om.tw/products.html также на этом сайте (заменить звёздочку на "c" англ.) можно посмотреть список компаний работающих с "Xear audio center"
P.S. ща побаловался с прогой, и вердикт такой - лучше не удалять. если бесит значок в лотке, то в самой программе можно его убрать

Xonar Audio Center - это специальная программа, которая является драйвером для управления параметрами на звуковых картах Xonar. Этот софт работает только со звуковыми картами линейки DG...

фирменное приложение настройки звука (громкость, эффекты окружения, эквалайзер и другое), входящее в состав драйверов звуковой карты Asus Xonar U7.
Если у тебя другая звуковая карта и программа тебе не нужна, то удаляй