2 года назад
Как заставить девушку скинуть фото ножек
Мы 2 дня назад познакомились с ней от общей подруги. И позже она скидываласвои ножки, но там плохое качество, и там были носки. Попросил сегодня скинуть, но она в шутку кинула жареные куриные, а свои не хочет. Что мне делать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Живьём ножки разглядывать надо. Пригласи девчонку куда-нибудь и любуйся на здоровье
Перестаньте настаивать и просто вскользь шутите на эту тему.
это называется - похвались педикюром
Пошлите ей свой стриптиз